20.11.2015
Гастроли «Цирка-шоу гигантских фонтанов» в Санкт-Петербурге

Говорят, что на три вещи можно смотреть вечно — на огонь, на воду и на… Мы позволим себе изобрести собственное продолжение этого афоризма: ...и на сочетание огня и воды!

 

 

Великолепную гармонию музыки, света, роскошных фонтанов и виртуозных номеров цирковых артистов, объединенных в одно феерическое шоу продемонстрирует в Петербурге «Цирк-шоу гигантских фонтанов». Его гастроли пройдут в нашем городе в дни новогодних каникул и подарят петербуржцам и гостям Северной столицы массу восторженных эмоций.

 

 

Гигантские фонтаны, лазерные эффекты и трехмерные изображения станут фантастическим фоном к выступлениям гимнастов и канатоходцев, эквилибристов и дрессировщиков, танцоров и музыкантов. Захватывающие воздушные номера и забавные дрессированные животные, веселые клоуны, оригинальное танцевальное шоу и даже романтическая музыка, исполненная на белом рояле под журчащий аккомпанемент водяных струй — это лишь малая часть удивительного представления «Цирк-шоу гигантских фонтанов», которое будет радовать нас со 2 по 10 января на Крестовском острове в «СИБУР АРЕНЕ».